Душевой поддон + фронтовая панель RADAWAY Delos P 1000х900х50 4Z19150-03N
Производитель: Radaway Код Товара: 192159
Все о товаре
Характеристики
Отзывы 0
Вопросы0
В наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
Бренд:Radaway
Высота:150 мм
Гарантия:3 года
Глубина:12 мм
Длина:900 мм
Доставка
Наличие и актуальную стоимость уточняйте у менеджеров.
Самовывод (Днепр)
Самовывод (Днепр)
бесплатно
Новой почтой в отделения и почтоматы
Укрпочтой в отделение по Украине
Оплата
оплата по счету оплата по счету
наличными наличными
Служба поддержки
Служба поддержки клиентов
24/7 без выходных
Характеристики
Основные характеристики
Бренд
Radaway
Высота
150 мм
Гарантия
3 года
Глубина
12 мм
Длина
900 мм
Коллекция
Delos
Материал
Акрил
Страна производитель
Польша
Тип товара
Душевой поддон
Форма
Полукруглая
Цвет
Белый
Ширина
1000 мм