Бесконтактный смеситель для раковины Franke F3EV1002
Производитель: Franke Код Товара: 163539
0
Все о товаре
Характеристики
Отзывы 0
В наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
Аэратор:Есть
Бренд:Franke
Высота:150 мм
Гарантия:5 лет
Диаметр отверстий для установки:34 мм
Доставка
Наличие и актуальную стоимость уточняйте у менеджеров.
Самовывод (Днепр)
Самовывод (Днепр)
бесплатно
Новой почтой в отделения и почтоматы
Укрпочтой в отделение по Украине
Оплата
оплата по счету оплата по счету
наличными наличными
Служба поддержки
Служба поддержки клиентов
24/7 без выходных
Характеристики
Основные характеристики
Аэратор
Есть
Бренд
Franke
Высота
150 мм
Гарантия
5 лет
Диаметр отверстий для установки
34 мм
Диаметр подвода
3/8"
Длина излива
100 мм
Донный клапан
Нет
Картридж
Электронный
Материал
Латунь
Монтаж
Наружный
Назначение
Для раковины
Питание
Поворотный излив
Нет
Способ монтажа
На 1 отверстие
Страна производитель
Швейцария
Термостат
Тип подвода
Гибкие подводы
Тип смесителя
Сенсорный
Тип товара
Смеситель для раковины
Форма излива
Г-образный
Цвет
Хром
Отзывы
Нет отзывов об этом товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Вы смотрели
Колено 45, PPR, 75 мм
В наличии
Душевая перегородка Radaway NES Walk-in 800x2000 мм 10013080-01-01
Душевая перегородка RADAWAY Modo New I 1500*2000 388154-01-01
Фильтр сетчатый ВВ PPR, 32 мм