Кабель нагревательный DEVIbasic 20S 63м 140F0221
Производитель: Devi Код Товара: 124260
0
Все о товаре
Характеристики
Отзывы 0
В наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
Бренд:Devi
Гарантия:20 лет
Длина:63 м
Мощность при 220В:1155 Вт
Напряжение питания:230 В
Доставка
Наличие и актуальную стоимость уточняйте у менеджеров.
Самовывод (Днепр)
Самовывод (Днепр)
бесплатно
Новой почтой в отделения и почтоматы
Укрпочтой в отделение по Украине
Оплата
оплата по счету оплата по счету
наличными наличными
Служба поддержки
Служба поддержки клиентов
24/7 без выходных
Характеристики
Основные характеристики
Бренд
Devi
Гарантия
20 лет
Длина
63 м
Мощность при 220В
1155 Вт
Напряжение питания
230 В
Серия
DEVIbasic 20S
Страна производитель
Польша
Тип товара
Кабель нагревательный
Отзывы
Нет отзывов об этом товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Вы смотрели
Кабель нагревательный DEVIbasic 20S 14м 140F0215
В наличии
Кабель нагревательный DEVIbasic 0,0715 Ом/м 140F0168
Душевая перегородка RADAWAY Modo X Black II 800*2000 389284-54-01
Душевая перегородка RADAWAY Modo New II 1000*2000 389104-01-01
Душевая перегородка RADAWAY Modo New II 1400*2000 389144-01-01
Муфта Wavin Ekoplastik 40 мм SNA040RCTX
Кабель нагревательный DEVIbasic 20S 192м 140F0234
Клипса двойная PPR, 32 мм