Кабель нагревательный DEVIflex 10Т 160м 140F1231
Производитель: Devi Код Товара: 152345
0
Все о товаре
Характеристики
Отзывы 0
В наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
Бренд:Devi
Гарантия:20 лет
Длина:160 м
Мощность при 220В:1575 Вт
Напряжение питания:230 В
Доставка
Наличие и актуальную стоимость уточняйте у менеджеров.
Самовывод (Днепр)
Самовывод (Днепр)
бесплатно
Новой почтой в отделения и почтоматы
Укрпочтой в отделение по Украине
Оплата
оплата по счету оплата по счету
наличными наличными
Служба поддержки
Служба поддержки клиентов
24/7 без выходных
Характеристики
Основные характеристики
Бренд
Devi
Гарантия
20 лет
Длина
160 м
Мощность при 220В
1575 Вт
Напряжение питания
230 В