Кабель нагревательный DEVIflex 10Т 30м 140F1221
Производитель: Devi Код Товара: 149227
0
Все о товаре
Характеристики
Отзывы 0
В наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
Бренд:Devi
Гарантия:20 лет
Длина:30 м
Мощность при 220В:290 Вт
Напряжение питания:230 В
Доставка
Наличие и актуальную стоимость уточняйте у менеджеров.
Самовывод (Днепр)
Самовывод (Днепр)
бесплатно
Новой почтой в отделения и почтоматы
Укрпочтой в отделение по Украине
Оплата
оплата по счету оплата по счету
наличными наличными
Служба поддержки
Служба поддержки клиентов
24/7 без выходных
Характеристики
Основные характеристики
Бренд
Devi
Гарантия
20 лет
Длина
30 м
Мощность при 220В
290 Вт
Напряжение питания
230 В
Площадь укладки
Серия
DEVIflex 10T
Страна производитель
Польша
Тип товара
Кабель нагревательный
Отзывы
Нет отзывов об этом товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Вы смотрели
Душевая перегородка RADAWAY Modo New I 1200*2000 388124-01-01
В наличии
Душевая перегородка RADAWAY Euphoria Walk- in W3 80 800*2000 383130-01-01
Клипса двойная PPR, 25 мм
Фильтр сетчатый НВ PPR, 32 мм