Электромуфта Wavin Ekoplastik 160 мм ENA160PPRCT
Производитель: Wavin Ekoplastik Код Товара: 174783
Все о товаре
Отзывы 0
Вопросы0
В наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
Доставка
Наличие и актуальную стоимость уточняйте у менеджеров.
Самовывод (Днепр)
Самовывод (Днепр)
бесплатно
Новой почтой в отделения и почтоматы
Укрпочтой в отделение по Украине
Оплата
оплата по счету оплата по счету
наличными наличными
Служба поддержки
Служба поддержки клиентов
24/7 без выходных
Отзывы
Нет отзывов об этом товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Вы смотрели
Колено нипельное 90, PPR, 20 мм
В наличии
Тройник General Fittings латунный 1 1/2" ВВВ 270014H141414A
Колено нипельное 90, PPR, 25 мм