Тройник Wavin Ekoplastik 40 мм STK040RCTX
Производитель: Wavin Ekoplastik Код Товара: 175049
Все о товаре
Отзывы 0
Вопросы0
В наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
Доставка
Наличие и актуальную стоимость уточняйте у менеджеров.
Самовывод (Днепр)
Самовывод (Днепр)
бесплатно
Новой почтой в отделения и почтоматы
Укрпочтой в отделение по Украине
Оплата
оплата по счету оплата по счету
наличными наличными
Служба поддержки
Служба поддержки клиентов
24/7 без выходных
Отзывы
Нет отзывов об этом товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Вы смотрели
Кабель нагревательный DEVIcomfort 10T 140м 87101122
В наличии
Душевая перегородка RADAWAY Euphoria Walk- in W3 100 1000*2000 383132-01-01
Кабель нагревательный DEVIflex 10Т 15м 140F1407
Кабель нагревательный Veria Flexicable 20 10м 189B2000
Седло вварное PPR, 20 мм
Фильтр сетчатый НВ PPR, 25 мм