Компенсационная петля Wavin Ekoplastik 32 мм SKS032P20X
Производитель: Wavin Ekoplastik Код Товара: 174881
Все о товаре
Отзывы 0
Вопросы0
Распродано
Доставка
Наличие и актуальную стоимость уточняйте у менеджеров.
Самовывод (Днепр)
Самовывод (Днепр)
бесплатно
Новой почтой в отделения и почтоматы
Укрпочтой в отделение по Украине
Оплата
оплата по счету оплата по счету
наличными наличными
Служба поддержки
Служба поддержки клиентов
24/7 без выходных
Отзывы
Нет отзывов об этом товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Вы смотрели
Магнитный фильтр Giacomini 1" R146CX005
В наличии
Компенсационная петля PPR, 25 мм
В наличии
Сепаратор воздуха Flamco Flamcovent Smart 125F 31065
Сепаратор воздуха Flamco Flamcovent Smart 150F 31066